NOTRE ÉQUIPE

Gabriel Beaudoin ing.f. ,

Directeur général et secrétaire du conseil d’administration

Téléphone : 819 297-2384 poste 102
Courriel : gbeaudoin@gfny.ca

Sabrina Ducharme

Comptabilité et secrétariat

Téléphone : 819 297-2384 poste 101
Courriel : sducharme@gfny.ca

Alain Demers tech.f.

Responsable des travaux et du recrutement

Téléphone : 819 297-2384 poste 104
Courriel : ademers@gfny.ca

Michel Déry tech.f.

Directeur des opérations et responsable de la mise en marché

Téléphone : 819 297-2384 poste 103
Courriel : mdery@gfny.ca

Amélie Vincent

Technicienne forestière

Téléphone : 819 297-2384 poste 106
Courriel : avincent@gfny.ca

Yann Tousignant

Technicien forestier

Téléphone : 819 297-2384 poste 105
Courriel : ytousignant@gfny.ca

Samuel Bergeron

Technicien forestier

Téléphone : 819 297-2384 poste 107
Courriel : sbergeron@gfny.ca

Jordan Thibault

Téléphone : 819 297-2384 poste 108
Courriel : jthibault@gfny.ca